Светлана Елисеева

Че видит мир глазами, но как, чем он видит мир- вне тела?

Валера Бойченков

Знакомый мясник в магазине. У него отец слепой с рождения - нет глаз, и мать слепая с детства. Так его отец ходит по грибы. Вместе с ним ходил. Если я нахожу гриб по запаху и увидя его, то он видит "гриб" и за деревом и под листом. Но в лесу "видит" не дальше 20-30 метров -деревья звук поглощают. // Вне тела душа видит всю планету, раз магнитное поле пронизывает всё вокруг.

Андрей

я сломол мозг

Сова Сова

я тоже сломал...

Милашка

Это мир смотрит на человека причем здесь вообще глаза

Сергей Лепков

у эн тел тоже есть глаза и пальцы. . итд. и только у алисы все искры сыпятся сквозь флюиды невежества. хотя это всего лишь положенние .. скажем понимания

Ольга Чёрная

настройкой восприятия, вниманием.

Галина Шевчук

Сознание, у тебя бывали вне телесные опыты. Когда ты был просто энергией? Так вот, выхода не было, но это были воспоминания искры.

Павел Мальков

Чувствует наверное. К примеру легко ориентируюсь с закрытыми при достаточной концентрации вижу ощущениями либо звуком.

Руслана Лебедева

этот мир, наверно, микроб чьей то ноги, тоже самое и у него, как и у нас, все одно и тоже

Коля

Матрицей души, постоянными оболочками души, там зрение тонкое и со всех сторон. Полно же фактов, как некоторые люди видят руками, кончиками пальцев или через кожу, так что глаза - это всего лишь один из многочисленных методов зрения и одного очень ограниченного спектра физических частот. Ясновидящие видят лучше и больше, ну а душа ещё больше.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Владимир Иванов

Видит своим я, душой. Мир который мы видим физическими глазами, настолько обманчив, что ему доверять не стоит.