Олег Сидоров

что вы видите закрыв глаза?

Ек
Екатерина

Огромной силы поток подхватил в один миг, словно, лист на ветру

Прекрасное чувство гармонии духа во мне расцвело

Открылся образ далекого и такого близкого мира

Два солнца на небосводе играют лучами

На высоте полета виднеется луна

На одном из островов планеты-океана снов

Прозрачный купол замка отражает пыль веков

Вокруг холмы, покрытые зеленым цветом трав

В дали сокрыта бухта, дюны и зной

На берегу давно забытый корабль из сверкающих полос

Он мысль мою, увидев, встрепенулся

Песок, стряхнув с себя, поплыл навстречу мне по воздуху

Открыв полоску, корабль ждал послушно капитана

Родным и преданным таким еще никто не представал передо мною

Остров стал менять цвета

От этого мне так легко, как в детстве сказочном, далеком

Звенящий ритм наполнил море

Так мир встречает творца себя

Так радуется гармония жизни

Так было, будет всегда

Данила

А каков ответ должен быть? С физической точки зрения-темноту, а с моральной то, о чем думаешь. Чего боишься и о чем мечтаешь.

Оля Работяга

Свет, если хорошо удасться расслабиться и отвлечься от мыслей

Мария Шведкова

всякие узоры цветовые в основном фиолетывые круги переходящие в зеленые далее они могут трансформироваться в образы

Антонина Анфиногенова

Темнота а потом сон

Елена Харитонова

Если приглядеться то мозг а так пятнышки какие то плавающие )

Екатерина

Если вас интересует вообще, то что видела днем. Как картинки. Думаю вам тоже, это знакомо. Если вас интересует эзотерика, что бы что-то увидеть, сенсорным зрением, сначала надо настроиться на восприятия информации, которая нужна. Это не обязательно делать с закрытыми глазами. Просто многим. это помогает лучше сконцентрироваться.