Ню
Нютка

Что делать? Одной моей знакомой изменяет муж, я знаю это точно. видела своими глазами. Сказать ей или не надо?

Павел Карпов

Сказать обязательно!!!

Анюточка

встаньте на место подруги-Вам бы каково было бы?

Наталия Корягина

пусть сами разбираются. чужая семья - темный лес. скажешь и потом можешь стать врагом.

Абдусамат Урунбаев

Представь себя на ее месте.

Алексей Микус

что видела своими глазами???? Как изменяет???? Не лезь, куда не просят!!!!

Мария Чиркова

не лезь... сами разберутся

Фатима Мамсирова

и что два солнца от этого взойдет?).... сами разберутся

Серега Храмов

не надо, пусть живет в частливом неведеньи...

Алина Юдакова

Поговори с ее мужем

Андрей Лобанкин

А если про тебя так !

Ольга Selivanova

С тобой что ли?

Екатерина Асатрян

лучше не говорить

Коля

С помощью шантажа стань второй любовницей мужа.

Daniel Mastikhin

не надо влезать в чужие отношения. они, может, и помирятся потом, а с вами, возможно общаться перестанут

Денис Клюев

Скажи кнечно, мож успеет его вразумить, ото может быть позднр...

Savanai Larsi

Лучше не лезьте в их отношения, все само собою раскроется. Обман всегда рано или поздно даст о себе знать.