Бекматов

страх перед неизвестностью вас сильно напрягает?

Марина Варбанская

Страх перед неизвестностью заставляет людей верить в то, что никак не связано со здравомыслием.
Одна ложь влечёт за собой другую ложь.
Жители Земли создали себе иллюзию, которая далека от реальности.
Из этой иллюзии люди выстроили особую систему – матрицу, в которой прописали сами себе законы для проживания.
Эти законы прописаны на ложных ценностях.
Матрица, которую создало человечество, поработила сознание почти всех людей нашей планеты.
Люди сами себе создали огромную проблему, из которой не могут найти выход.
Страх и невежество стали непреодолимым барьером для выхода из матрицы человеческого безумия.

Юлия Сорока

Есть такое

Лилия

да не то слово.

Валерия Сизова

Напрягает очередь в магазине...

Евгения Колбина

страх-это что

Ольга Шутикова

Так как неизвестность мне неизвестна, то и страха нет.

Тина

нет страха ни перед никакой-такой неизвестностью) . смысл "застревать" на такой ерунде..

Михаил Цыцерев

ОТКУДА СТРАХ ЕСЛИ НЕИЗВЕСТНОСТЬ ?? СТРАХ МОЖЕТ БЫТЬ ОТ ТОГО ЧТО ЗНАЕШЬ И ЖДЁШЬ