Иван Емельянов

Длинная история. . Кому интересно можете прочитать и подсказать мне

Здравствуйте! У меня вот история.... Я встречалась с парнем не долго, но вы верите любовь с первого взгляда? Я теперь верю! Так вот... До этого мы дружили еще с детства, но как его посадили в тюрьму мы перестали общаться. Прошло время и он вышел.... и тут мы увиделись и я влюбилась.. . Не знаю что со мной произошло, меня тянуло к нему, у меня мурашки ходили по коже когда он был рядом, мы могли не видеться за сутки так это 4 часа, остальное время были вместе.. . У него было тоже самое я это видела, и он показывал свою любовь ко мне. Но потом я уехала в другой город, он обещал приехать.. . Все сначала было хорошо ( мы созванивалась постоянно, фотками обменивались) , но потом он похолодел, перестал звонить, перестал брать трубки. Я решила поехать и устроить ему романтический вечер, он знал что я приеду.... Я приехала, а он не взял трубку!!!! Я узнала что он ходит с другом к какой-то девушке в гости, якобы за компанию с другом (хотя меня предупреждали на счет него, но я не верила) . Родители мои были против него ( говоря о том что он не наш уровень) Я уехала обратно. Он позвонил и я простила (идиотка что сказать) !!!И все равно он не брал трубки. Я решила порвать с ним! Теперь очень плохо, не могу общаться с противоположным полом. Но с ним я не хочу быть! И забыть тоже не могу! А КАК ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ?

Сергей Митришкин

Знаешь, я тебя очень хорошо понимаю. Тоже встречалась с парнем 2 года, до этого он сидел в тюрьме 4 года. Сначала все было просто идеально (1-й год) , но потом он стал поднимать руку на меня без причины, а позднее от него его "бывшая" родила. Сейчас он сидит 2-й раз. Родители тоже категорически против. Он до сих пор названивает, говорит, что любит и заберет меня, когда придет. Но нет, я твердо решила. Такой человек мне в дальнейшем по жизни не нужен. Я бы не стала рисковать. Это он до поры до времени тихий такой. А потом все изменится. Я тоже сначала думала, ну сидел и сидел, он же хороший. нееет, рано или поздно эти замашки все равно проявляются. так что я думаю не стоит..

Макс Толокин

Ну, как. Отвлекаюсь другими делами и людьми. Лавина свежих впечатлений спасает.

Azamat Musoev

Клин клином вышибают! Найди другого. Зачем тебе тюремщик?

Анастасия Кулеева

Работа, новое более достойное окружение в местах где оно водится.

Дмитрий Шатров

Я не знаю сколько тебе лет. Если ты учишься старайся учиться лучше, читай книги это полезно. Ходи на танцы, научись вязать. . свяжи носки, варежки. . И просто не думай о нем. Просто как только начинаешь думать отожмись, или еще что нибудь поделай

Дмитрий Зималюкин

блин сложно сказать каждый поразному, у меня тож не мало странного в жизни однако не стоит уходить в себя полностью. Решила забыть его значит надо заняться чем то другим.
Например у меня тоже не все гладко. Вроде нравлюсь одной девушки вроде нет. Я просто наблюдаю за всем что творится вокруг.