ИЕ
Иван Емельянов

Длинная история. . Кому интересно можете прочитать и подсказать мне

Здравствуйте! У меня вот история.... Я встречалась с парнем не долго, но вы верите любовь с первого взгляда? Я теперь верю! Так вот... До этого мы дружили еще с детства, но как его посадили в тюрьму мы перестали общаться. Прошло время и он вышел.... и тут мы увиделись и я влюбилась.. . Не знаю что со мной произошло, меня тянуло к нему, у меня мурашки ходили по коже когда он был рядом, мы могли не видеться за сутки так это 4 часа, остальное время были вместе.. . У него было тоже самое я это видела, и он показывал свою любовь ко мне. Но потом я уехала в другой город, он обещал приехать.. . Все сначала было хорошо ( мы созванивалась постоянно, фотками обменивались) , но потом он похолодел, перестал звонить, перестал брать трубки. Я решила поехать и устроить ему романтический вечер, он знал что я приеду.... Я приехала, а он не взял трубку!!!! Я узнала что он ходит с другом к какой-то девушке в гости, якобы за компанию с другом (хотя меня предупреждали на счет него, но я не верила) . Родители мои были против него ( говоря о том что он не наш уровень) Я уехала обратно. Он позвонил и я простила (идиотка что сказать) !!!И все равно он не брал трубки. Я решила порвать с ним! Теперь очень плохо, не могу общаться с противоположным полом. Но с ним я не хочу быть! И забыть тоже не могу! А КАК ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ?

СМ
Сергей Митришкин

Знаешь, я тебя очень хорошо понимаю. Тоже встречалась с парнем 2 года, до этого он сидел в тюрьме 4 года. Сначала все было просто идеально (1-й год) , но потом он стал поднимать руку на меня без причины, а позднее от него его "бывшая" родила. Сейчас он сидит 2-й раз. Родители тоже категорически против. Он до сих пор названивает, говорит, что любит и заберет меня, когда придет. Но нет, я твердо решила. Такой человек мне в дальнейшем по жизни не нужен. Я бы не стала рисковать. Это он до поры до времени тихий такой. А потом все изменится. Я тоже сначала думала, ну сидел и сидел, он же хороший. нееет, рано или поздно эти замашки все равно проявляются. так что я думаю не стоит..

МТ
Макс Толокин

Ну, как. Отвлекаюсь другими делами и людьми. Лавина свежих впечатлений спасает.

Azamat Musoev
Azamat Musoev

Клин клином вышибают! Найди другого. Зачем тебе тюремщик?

АК
Анастасия Кулеева

Работа, новое более достойное окружение в местах где оно водится.

ДШ
Дмитрий Шатров

Я не знаю сколько тебе лет. Если ты учишься старайся учиться лучше, читай книги это полезно. Ходи на танцы, научись вязать. . свяжи носки, варежки. . И просто не думай о нем. Просто как только начинаешь думать отожмись, или еще что нибудь поделай

ДЗ
Дмитрий Зималюкин

блин сложно сказать каждый поразному, у меня тож не мало странного в жизни однако не стоит уходить в себя полностью. Решила забыть его значит надо заняться чем то другим.
Например у меня тоже не все гладко. Вроде нравлюсь одной девушки вроде нет. Я просто наблюдаю за всем что творится вокруг.

Похожие вопросы
что делать? прочитайте историю и посоветуйте)
Мне нравиться девушка (длинно но пожалуйста прочитайте)
Можете подсказать хорошую книг о истории России? Хочу прочитать книгу о истории России, посоветуйте какую-нибудь.
кто знает интересные не длинные любовные истории?
можете ли мне подсказать...
Кому интересно, можете посмотреть)
кому не лень прочитать помогите)))))
Можете мне подсказать сайт где можно прочитать произведение"Сказка" В. М. Гаршина
Могу подсказать как заработать на биткоинах, может кому-нибудь интересно?
Прочитала историю о любви девушки и транссексуала (FtM) Интересно, что бы сделали вы на его месте?