Дин Динёв

что делать? прочитайте историю и посоветуйте)

Всем доброго времени суток: *

Общаемся с парнем одним, как друзья, в очень хороших отношениях, но не давно поняла, что чувства у меня к нему совсем не дружеские, стал почему то нравиться (хотя я всем говорила, что кроме дружбы и быть ничего не может) , а тут такое: )

Ну вот, хочу у вас попросить совета как намекнуть ему о том, что хочется быть не просто друзьями или на прямую сказать: ) И если есть желание опишите действия, может там в кафе сидеть и улыбаться, преподнести себя как не друга, а девушку, ну варианты я имею в виду: ) Кто первой признавался в симпати парню? С интересом почитаю!

Заранее спасибо: *

Игорь Иванов

Я бы подгадала такой момент, когда глаза встретятся и тела будут на близком расстоянии, а потом просто поцеловала его так нежно-нежно в губы, а потом пока он стоял и ошарашенный думал что происходит, шепнула что он больше чем друг. Потом главное аккуратно удалиться, дать ему это осознать. И если у него что-то к тебе есть, он сделает следующий шаг) )
Ну а если во время поцелуя он ответит взаимностью, то сэкономишь время и все получится быстро и неожиданно для обоих)))

Св
Светлана

Прямо скажи.
Главное не обижайся если он не согласен с этим, а добивайся.
Удачи.

Дима Дима

Всё просто, веди себя как девушка, а не как друг.

Андрей Холлей

Очень многое зависит от возраста. И, если он немного постарше, то шансов понравится становится больше. На самом деле, понравится МЧ очень просто. Мужчины отлично считывают эти сигналы и охотно на них откликаются. Самое сложное - что делать после того, как уже понравилась! )))

Ан
Андрей

А ты неужели не видишь, как он к тебе относится? Ведь видно же, если у него глаз горит, значит тоже влюблён! Мне в своё время девчонка призналась в любви.. . Она только начала что то бормотать, я сразу понял, что она хочет сказать и я ей просто сказал "Ничего не говори" Итак всё понятно!

Василий Иванов

За шкварник ево, и на разбор полетов!)) ) а ваще можешь в кино ево сводить, цветы подарить (морально подготовить)) ) а потом признаца!)))))))