Geroy Gs

Можете подсказать хорошую книг о истории России? Хочу прочитать книгу о истории России, посоветуйте какую-нибудь.

Ольга Янукевич

Радищев - "Путешествие из Петербурга в Москву"

Рустам Халиков

Цусима, Князь Серебрянный . .Но это художественные . .Или Радищев "История государства российского " , Митяев " Ветры Куликова Поля"(в детстве читал правда последнюю возможно для младшего возраста она 🙂 )