Татьяна Михайлова

Судя по ВСЕМУ П ПАРАШЕНКО был подробнейшем образом проинструктирован советниками ЦРУ НА ВСТРЕЧЕ В ИТАЛИИ?

НА СЧЁТ ВНЕШНЕЙ И ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКИ.. СУДЯ ПО ЕГО ОТВЕТАМ НА ВСТРЕЧЕ..

Зоя Волкова

Конечно, ведь он марионетка вашингтонская. Экая мерзость.

Наталия Мартынова

Все это увидели. Украину выслушивают и похлопывают по плечу, но отвернувшись, делают гримасу.

Варя Круглова

Хотели Европу, а получилось Сомали

Ан
Анюта

Он умнейший Человек, политик и бизнесмен.

Timur Yusifov

там практически цру - там нет человека

Эльмира

По словам Путина на пресс-конференции, скорее это его проинструктировали в ЦРУ.

Та
Татьяна

однозначно

Александр Новичков

Да пох. платить ему а не европе!

Ма
Марина

На их жаргоне:
- Наши американские друзья нам советовали ...