Анна Шикова

Лавров готов принять Парашенку, но только без надсмотрщиков из США... сможет Параша придти на встречу?

Евгений

обосрется

Елена Линцова

Мужества полные штаны наложит

Александр

нет конечно... они подписали политическую часть соглашения, а там точно прописано ВНЕШНЕЕ управление... рулит то по любому не порашник... вот такие дела..

Графф Де-Мон Maksimus

ПОЛУЧАЕТСЯ, Россия слила американцам и Украину, и юго-восток Украины, и газ, и ...

Александр Паничкин

По идее должен показать, что не боится, смелый воин, взрослого дядю, только памперсы прихватить надо 😉