Юля Никитина

Обама по сути - то же самое что гауляйтер Парашенко, только Парашенко служит США, а Обама - мировому правительству?

Но оба по сути одинаковы: вредят своей стране в интересах их хозяев:
США докатились до таких долгов потому, что США вели разорительные для своей экономики войны по всему миру В ИНТЕРЕСАХ МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА (СВОИХ ЖЫДОВ-БАНКИРОВ)

Юл
Юлия

порошенко просто поставлен ввиде президента

И.
Иляна!!! ............

Подумай немного и поймёшь, что обамка из барака служит исламу .

Александр Березин

Где-то так. Согласен

Алевтина

Парашенко это не настоящее фамилия этого пана погуглите. а Каламойский настоящие и он жид