Владислав

Как снять блокировку двигателя, сигналка томагавк х5, не подает искру на свечи зажигания.

Проблема такая, сигналка блокирует двигатель, брелока нет, ездил без него 2 года, просто не пользовался сигой и все. Перерыл весь инет, пишут надо замкнуть какие-то два провода, а какие толком не пишут. И про реле еще пишут, что пипа там надо перемычку поставить, а где это реле, на что оно похоже, хз.. . С чего я взял что это именно сига виновата? Так вот, иногда, просто берешь, щелчком пальца бьешь по датчику удара, и машина заводится, но это редко бывает, а машина нужна постоянно. Подскажите!!!

Ума Магомедова

Гуглите инструкцию по своей сиге. И смотрите как включить режим "Валет".
А если полностью хотите её удалить, то самостоятельно лучше этого не делать.
Пусть в сервисе разбираются где и какие цепи она разрывает (для противоугона) .
Хотя дело может быть и не в ней.