Андрей Ткачев

сигналка стоит в зажигании как ее снять

сигналка блокирует подачу тока на модуль (21099 инжектор)
Сказали в сервисе если подключить зажигание напрямую без сигналки, то заведется. Собственно вопрос как отключить там сигналку и на прямую подключить?
Машинка чихает а искры нет :С

Аня Смогоржевская

У меня то, что блокирует зажигание - два черных провода из блока сигнализации идут. По идее надо их отключить и замкнуть цепь (они последовательно в цепь включаются).

Виктор Филин

смотря как подключено реле блокировки нормально замкнуто или разомкнуто для начала попробуй отсоединить блок сигнализации если не поможет снимай сигналку по одному проводу и востонавливай родные цепи так найдеш и блокировку восстановишь штатную проводку. а вообще ты уверен что виновата сигналка может проблема в чем то другом???