Юлия

С какими странами у России безвизовый редим? Куда на новый год съездить?

Алексей Бацких

http://www.tour-mania.ru/VisaFreeCntries.php/VisaQuestions.php?Cntry=1 список безвизовых стран для россиян

Н*
Ната ***

Албания, Азербайджан, Абхазия, Антигуа и Барбуда, Барбадос, Аргентина, Армения, Багамы, Бангладеш, Бахрейн, Белоруссия, Босния, Боливия, Ботсвана, Бразилия, Бурунди, Вануату, Венесуэла, Восточный Тимон, Вьетнам, Гаити, Гайана, Гамбия, Гватемала, Гондурас, Гонконг, Гренада, Грузия, Джибути, Доминика, Доминикана, Египет, Замбия, Западное Самоа, Зимбабве, Израиль, Индонезия, Иордания, Иран, Кабо верде, Казахстан, Камбоджа, Кения, Кипр, Киргизия, Колумбия, Коморские острова, Коста рика, КНР (только о. Хайнань/Пекин/ Шанхай) , Куба, Кувейт, Лаос, Ливан, Маврикий, Мадагаскар, Макао, Македония, Малайзия, Мальдивы, Марокко, Мексика, Микронезия, Мозамбик, Молдавия, Мьянма, Намибия, Непал, Никарагуа, Ниуэ, Острова Кука, Палау, Парагвай, Перу, Питкерн, Сальвадор, Сан-Томе, Свазиленд, Северные Марианские острова, Сейшельские острова, Сент-Винсент и Гренадины, Сент-Люсия, Сент-Китс и Невис, Сербия, Сингапур, Сирия, Суринам, Таджикистан, Таиланд, Танзания, Того, Тонга, Тувалу, Туркменистан, Тринидад и Тобаго, Тунис, Турция, Уганда, Узбекистан, Украина, Уругвай, Фиджи, Филиппины, ЦАР, Черногория, Чили, Шри ланка, Эквадор, Эритрея, Южные Корея и Осетия, Ямайка.

Сергей Журавлев

Самая дорогая виза по моей памяти стоит 300$, в Австралию. Так что не вижу смысла искать безвизовые. Так как на новый год цены не маленькие, куда бы вы не рванули, ну а вопрос в 20-50$ за визу не серьезный.

Дмитрий Малюков

Загранпаспорт все равно нужен, обычно.

Артем Пупынин

куда денег хватит
серьнзно, бешеные цены на НГ