Ни
Нина

Нужно ли избавляться от Доллара?

В последнее время в СМИ публикуют статьи про то что Россия в скором времени может отказаться от Master Card и Visa, и перейти на Китайскую China UnionPay. Что же получается, нам теперь менять свои доллары на юани? Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу карт UnionPay в России.

Максим Драпов

С Unionpay в России вы можете ознакомиться на форуме посвященным этой платежной системе http://unionpay.pro

Ольга Федорова

Да скоро наша платёжная система заработает.. . А от долл уже пора избавляться.