Л1
Любитель 1

Помогите вспомнить название фильмов)

1.Фильм довольно старенький, американский. Суть такая-полицейскому дают в напарники девушку. тем временем открывают новый банк кажется (помню что действие в здании) и получается так, что здание захватывают-опуская бронированные ворота, внутри здания оказывается вся элита города а также напарница которая будет потихоньку устранять гадов) ну а напарник попытается залезть через мусоропровод, а копы будут тупить т. к. начальство захвачено и наружи только зеленый сержантик) буду благодарен если вспомнните название П. С. ищу этот фильм 4-ый год)

At
Aton

если 2004-го ты имеешь ввиду то посмотри здесь может вспомниш https://ru.wikipedia.org/wiki/2004_год_в_кино

Андрей

И дальше будете искать, потому что у вас неправильная категория))