Наташа Никифорова

А почему сумки "дипломаты" теперь не в моде ?

помните- ли вы хоть их? черные такие !

Александр Макаров

не только черные. у меня дома стоял коричневый кожаный, я с ним в изостудию ходила. удобно было его использовать для художественных принадлежностей. он даже на ключ закрывался. откуда он взялся у нас я не помню. помню только потом кот об него когти точил

Ро
Роман

Они всегда в моде, но не у молодёжи.

Софья Каширская

У меня одноклассник с ним ходит . Хочу сказать ему очень даже идет !