Ольга Чернышева

Сейчас мода или почему еще?

Сейчас мода на такие большие круглые серьги, как у этой девушки?
Большинство девочек и девушек вижу с такими
И нравится ли вам такие серьги?

Салимов Арыслан

Выразить свою маленькую сущность в масштабных серьгах в ушах - да, модно.
Даже на свадьбе украшают большой бижутерией.
Так надо!

Светлана Гардина

Чем больше цацок тем круче. Пофиг каких.

Анна Пестова

Ошибка выжившего.

1)Вы видите только те серьги, которые не скрыты волосами.
Множество других серег, которые были скрыты волосами - вам не видны и поэтому вы их не могли запомнить.

Все равно, как запомминать когда вы посмотрели на часы и там было 11-11 или 10-10 и тд. Вы запомнили необычное, но забыли десятки других раз, когда бросали взгляд и время было 11-09. Просто это не отложилось в памяти.

Для адекватной оценки моды, следует собрать где-нибудь 100 девушек и спросить, какие у них сережки. Эх! Но боюсь вы не решитесь на это предприятие.

---
2)Еще может быть, те девушки, у кого длинные волосы, и кто любит прическу с распущенными волосами - специально подбирают сережки, так, чтобы их было видно на фоне волос.

Насколько я сам наблюдаю девушек, то подростки как правило носят прическу средние или длинные волосы (никто каре или колоткие), соотвественно, они имея прическу пункта 2 действуют по пункту 2.

--
Попробуйте запоминать, какие сережки были у людей кто носит уши открытыми.

Юл
Юлия

потому что да