Владимир Иванов

Стиральная машина Indesit (WITXL 109 (EX)) мигают 2 значка и не стирает

Значок "Замочка" и "Футболки" (2-й слева)

Светлана Романихина

Зовите специалиста. Мигающие 2 лампочки указывают код ошибки. Если замочек мигает, то вероятно проблема с блокировкой люка. Таблица кодов ошибок иногда приведена в инструкции. Только это вам мало поможет.

Ольга Васина

Проверьте сливное отверстие, справа внизу - было то же самое, все перепробовали - не работает, случайно открутил пробку, а там какой-то мусор, вытащил, закрутил пробку и все заработало.