Ольга Тимошинова

Вы тоже за здоровый образ жизни, пошлите курнем?

Dashdizzles

Я за Нездоровый образ жизни )))) здоровье нам на том свете не понадобится ) у меня лично цель - дождаться правнуков, и потом можно смело уходить в пушистые облачка )))

Даша

Ага, курительной смеси... Или Чертей увидешь или сразу в гроб, Дура тупая! Сорри...

Иришка

вы чёта злая,,,, сигареткой угостите?

Юл
Юлия

ни за что! мне еще детей зачинать!

На
Наталья

все! ! целоваться не лезь! )))))

Та
Татка

кур.. что?. .
не поняла.. что там с курами надо делать?

Ан
Анна

После 23-ех не КУ-КУ ..))

Александр

Что, после выпивки пробило? Бери пачку, потрешим о делах наших скорбных)))

Ир
Ирина

Обаму позови, он любит марихуаной баловаться. Анашу точно не пробовал

Ол
Ольга

пошли, мамуль))))))))) ) )
я пообещала бросить апосля родов; ) )

а т. к. мы еще даже и не знакомы с отцом дитенка, то можно хоть укуриться;))

Наталья

я тя перекурю по плюхам

Katya

Один курнул, в писту нырнул)))))))))))))))))))))))))