Алексей Беляев

что нужно сделать чтобы получить белый билет?

Ал
Алексей

С начало надо пройти медицинское освидетельствование в военкомате и если тебя признают не годным к прохождению службы то тебе выдадут белый билет а если признают годным то пойдешь служить а за членовредительство (руку ногу себе отрезать или еще чего ) статья имеется в ук. рф

Сергей Новиков

Поменять ориентацию. Но об этом должны знать в военкомате. И еще нужно доказать, что ты такой и есть.

Инна Жуманиозова

Либо заплатить, либо ногу отпилить.

Дин Динёв

ногу либо руку ампутировать.