Майрамбек Тагаев

я хочу усыновить ребенка, не хочу, чтобы жена рожала, так как после родов наглеют бабы, смотрят свысока, мол рожала она

я служил и что? ? это худшее время моей жизни, год в рабстве

Лариса Багаева

Ну давай, рости чужого. Не известно что там за гены. И не забывай что его нужно прописывать и долю в квартире выделять. По телевизору тут показывали, как приёмный сын замочил своих приёмных родителей. Да и эти дети, не понятно зачем всю жизнь ищут свою маму которая их бросила. Да и жена согласится? Зачем ей это, если она своего может родить.. . Про наглость это вообще бред. Это вы своих родных детей бросаете, не помогаете и не вспоминаете о них. Что про чужого говорить? Надоест жена, монатки соберёшь и дверью хлопнешь. Или с собой приёмного возьмёшь?

Алексей Кутьев

Толсто троллишь.

Юл
Юлия

То, чего вы хотите это понятно, непонятно в чем заключается ваш вопрос.

Nur Smanaliev

бедненький, я аж всплакнула...

Андрей

у тебя с головой все в порядке?