Алексей Сошин

Lenovo, Prestigio или TeXet? Телефон какой марки лучше брать?

Lenovo P780? Prestigio MultiPhone 5300 DUO? TeXet X-slim TM-4782? Какой из этих аппаратов лучше взять? Подскажите какой именно из этих!

Алексей Пискунов

из этих Лениво. Как уже верно отметили, они уже сделали себе определенное имя, им стоит доверять больше.

Лена Игошина

Из перечисленного престижио. А на дыбрый толк ни один

Сико

Конечно Леново. Это хотя б имя. К тому же у Р780 очень хорошая батарея.