Любовь Ермилова

Без чего вытрезвитель можно считать культурным общественным местом ?)).

Сергей Тихонов

со мной по соседству жил мущщина один. он, собираясь нахрюкаться, так всех и предупреждал, что у него культурная программа, чтобы ему не мешали и не искали)
дескать, накалдырюсь у отделения милиции, хоть высплюсь в вытрезвителе, с нормальными людьми пообщаюсь) )

так что вытрезвитель - тот же театр для тамошних завсегдатаев)

Яна Олейник

без сознания

Татьяна Покровская

без койкомест на уровне плинтуса.

Евгений

Без холодного душа

Дмитриев Михаил

без тех, кого там содержат)

Лена Морозова

Без клиентов.