Юрий Бабкин

Если бы сейчас Сталин вернулся, первое что бы он сделал это расстрелял бы всю Рублевку

Dima

Боюсь у Рублёвки больше ""связеи""))

Жа
Жанна

Первым делом разгромил бы фашистов в Укре. И только потом взялся бы за русских Олигархов.

Ольга

Его бы скины опустили, я надеюсь....

Ольга

Долбаеб! На рублевке полно уважаемых людей которым Сталин лично выделил землю для проживания в те времена! Это одна из причин по которой Рублевка типа ценица.
Если бы он вернулся, то буржуи сцали бы кровью! За одну ночь в РФ прекратили бы продажу всего заграничного, и выгнали бы всех буржуев из-за бугра. как это уже было в его время.