Людмила Filippova

МУЖСКОЙ голос... МОЙ слух способен по настоящему приласкать только.. См. Вн. -

грубоватый, низкий с хрипотцой голос... невероятный магнетизм и сила перед которым моё женское в кисель готово растечься лишь бы слушать и слушать)
Вопрос к мужчинам и женщинам: А какие голоса ВАМ очень нравяЦа-нравяЦа?

Анастасия Шенц

Чем ниже голос, тем ближе его вибрации к вибрациям нашей 2-ой чакры. Так что подобный мужской голос должен завораживать любую женщину на этом уровне. А вот потом сердце и ум требуют резонанса и тут уже слова, что говорит этот голос, либо "цепляют",либо отталкивают.

Ольга Ким

ооооо. Я то же люблю красивый мужской голос. Не люблю трепаться по телефону, но если на проводе красивый голос. МММММ.
Мне нравится голос Артура Смолянинова и Александра Шепса.

Юлия Маторина

Странная вещь.. . Я после этого твоего вопроса обратил внимание, что в различных ситуациях разговариваю разным тембром голоса. Недавно завёл строку из "Гори-гори, моя звезда... " - увидел странную реакцию и возгласы женщин: "Ого! " Я подумал, что там означает их "ого". А выходит, вон оно как...