Юлия

охуеть, как так то не чистить зубы?

Оля

ну можно хотя бы их мыть. мылом

Ан
Аннушка

ну наверное есть такие ПЕРЛЫ, кто зубы не чистит.. . хотелось бы узнать также СКОЛЬКО У НИХ ДРУЗЕЙ.. . сдается мне что ТАКИЕ товарищи - волки-одиночки.. . все их за версту обходят...

Светлана

ну я тоже не после каждой еды чищу... честно)

Be
Bella

Щас также мыслю. Раньше бывало на ночь не чистил.

Ирина

Ну кто то может себе это позволить, кто не курит у кого нет проблем с желудком, ест яблоки и у кого от природы белые зубы.

Олеся

не поняла, как так???

Ма
Мадина

Да ладно! Некоторые неделями не моются (при этом квартира в 2 этажа и в ней есть сауна).