Mary Leto

Посоветуйте видеокарту для компьютера AMD Athlon(tm) 64 x2 Dual Core 5000+ 2.61 GHz материнка ASRock N68C-S UCC

Nastya

nVidia 4 MX

Елена Морозова

дохловат проц особо не разгонишься с видюхой

Кирилл

Radeon R7 260X или 265, дороже смысла нет, а Нвидии в этом сегменте дороже.

Ма
Мария

r7 265 неплохо ворвется. все равно нагрузка на видеокарту больше, чем на проц.
А так по-хорошему можно взять HD 7770 или GTX460 (ее конечно нет в продаже, но с рук можно взять)

Антонина Анфиногенова

р7 250х максимум для него