Овчинников Алексей

За сколько дней я наконец поклею эти обои--о Боже--?

Дмитрий Максимов

Ремонт - дело пожизненное.. . С этим надо смириться 🙂

Анна Берне

Ненависть позволяет поклеить комнату за вечер. Я однажды с бывшей женой поругался и за два часа всю комнату обклеил.

Евгений Федосеев

клеить обои несколько дней-это Мазо, собраться и покончить водночасье с этим занудством

Татьяна Жукова

Короче-хватит ныть. Адрес давай, я приеду перфоратором все прифигачу ?

Юля Андреева

задайте лучше этот вопрос в мистике-эзотерике) ) пущай вам нагадают))

Vladimir Rodin

предлагаю креатифффф.... в центр комнаты ставим два ведра с краской.. . в каждое душевный взрывпакет.... и БАХ!!!! экзотика....)) )
...З. Ы.

...цвета краски разные в вёдрах...