Анна Севастеева

Вы уважаете всех рабов Божьих?

Настя

Возлюби ближнего своего как самого себя...

Александр Романцов

Я уважаю ДЕТЕЙ божьих!

Анюточка

Уважаю истинно верующих людей, которые отличаются терпимостью к другим., придерживаются заповедей не на словах, а на деле. Тех, которые являются не рабами божьими, а его чадами. И не имеют наглости выдавать свои собственные соображения за голос Бога

Ольга Даньшина

Неверным смерть

Миша Сергееи

тебя да раб божий

Юлия Воропаева

вы в какой-то своей реальности обитаете, мне ваши вопросы непонятны

Анастасия Москвичева

Только так как они уважают себя.

Нтон

о госпади нэт

Eugenia Sokolova

Нет. Рабов никто и никогда не уважает, кроме других, таких же.

Дарья Лапшинова

У рабов божьих - рабские души.