обнимаю с порога брата

сзади него его друзья, но не знакомые для меня. брат в пороге стоит и в комнату не заходит. один из его друзей облокотился об стенку, краями губ ухмыльнулся и слегка сверкнули глаза. хитрая такая была ухмылка, а сам был в чисто черной куртке, в капюшоне и в джинсах.

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ. . КАКОГО ТЫ ЗАШЛА В МОЮ КОМНАТУ !!!Я ТЕ ЧЕ ГОВОРИЛ ???

Я ТЯ УРОЮ, ЕСЛИ ЕЩЕ ТРОНЕШЬ КОМП! ЯСНО ??

Вячеслав Цой

а где можно повесть прочесть целиком?

Va
Vadim

и че?

Сергей Я

Подозрительные типы.. . брата пустить, а тех попросить удалиться.. . если не можете просить, то вышвыривайте их

Виктория Иванова

Девку значит, взяли"на прокат")))