Оксана Веретенникова

брат спросил-не сделала ли я ремонт на кухне, к чему?

я не обязана у себя в квартире делать ему ремонт за свой счет. не богата. он знает об этом. так зачем спрашивает? уже делал замечание.

я уже делала ему замечание

по скайпу общались.

тогда вопрос: я должна потратить на свою внешность, здоровье, или отдать деньги на ремонт (брату, которому плевать на квартиру) ?
что важнее?

да. брату. вот. прикопался к вопросу. я имею в виду, что это нужно не мне. а брату... в честь чего-то... видать обирают с родней за глаза. зная мою ситуацию с деньгами. подло!

Сергей Ермаков

Не надо часто общаться с людьми, которые ведут непонятные, неприятные игры, раз уж речь о родственниках, то есть замечательная поговорка - Любить легче на расстоянии.. . )

Руслан Янгибаев

Вам в гадания к экстрасенсам.

Ирусик Кижапкина

Из вопроса непонятна ваша ситуация. У СЕБЯ в квартире делать ЕМУ ремонт - почему ему-то? Себе. Он просто поинтересовался.
После дополнния стало еще непонятнее. Отдать деньги на ремонт брату? Вообще-то их отдают магазинам стройматериалов и рабочим, которые делают ремонт. Вы живете в квартире одна? Состояние квартиры вас устраивает, ремонт делать не собираетесь? Ну и не делайте.

Валерий Кан

мб у тебя ужасная кухня)

Энже

Просит покормить))

Ольга Дудова

Собирается жить у тебя.

Мариночка Филиппова

видимо там очень плохо
попроси деньжат безвозмездно

Иван Ветров

Сказать было нечего, предложил тему для разговора, без задней мысли.

Людмила Абазина

и то верно, лучше потрать бабло на себя любимую а брата пошли лесом и подальше