ti
tinik12

Где можно купить нормальные рок-вещи?

Где в интернете можно купить нормальные рок-вещи? Все сайты №1 в поисковике предлагают не очень качественный и дешевенький, безвкусный продукт. Нужно что-то типа этого http://www.pullandbear.com/ru/en/woman/blouses-and-shirts-c29019.htmlhttp://www.pullandbear.com/webapp/wcs/stores/servlet/ProductPage?catalogId=20109402&langId=-1&storeId=25009522&categoryId=29020&productId=4280025

Ганишер Ахмадов

Магазин рок бункер набери, там действительно рок одежда, а то что у вас на картинках, по-моему сейчас можно купить в любом молодежном магазине, например в т ц Европейский. А рок стиля давно уже нет, любители рока во что угодно сейчас могут одеться. Вот в 90е косуху например носили только рокеры, так даже своих узнавали, а сейчас ее носят все, вообще не увлекающиеся роком.

Жанна Сулейманова

М.. . А просто одеться в то что есть нельзя? Рок - это не стиль одежды и не субкультура. Это просто жанр музыки, довольно широкий, можно сказать необъятный. Нет общего стиля в одежде для любителя рока.

Яков Цыганков

Никогда бы не подумал что это рок вещи

Eduardu Pueero

В рок-магазине.