Ок
Оксана

Как избавится от сама внушение что ты гей вы не подумайте это я не про себя это друг спрашивает он немного странный

Заир Абдуманап Уулу

ну что значит избавиться? если он и вправду гей, то не надо избавляться, а если бисексуал, то нужно найти хорошую девушку и про парней забудет.

Dina Goron

а мы подумали что ты

Наталья Пескова

в себе пусть он разберется !!,и узнает откуда эти мысли ему в голову лезут !!!обычно от лука!)

Ника Шпак

фу, ты гей

Владимир Парфенов

это не самовнушение, а программа свыше в этом воплощении, увы, сложно будет, но ее лучше принять ...

Алексей Левин

Когда увидела написание слова "сама внушение", я подумала, что странный - ты.
Не занимайся чужими проблемами, иди лучше почитай))

Эляна Шевченко

Эти мысли ему надо исповедовать, и всё, что по этому вопросу его беспокоит, а также и о других грехах забывать не стоит и тоже нести их на исповедь. Первая исповедь: всё, что ваш друг вспомнит с 7-летнего возраста и по день исповеди. Если исповеданный грех через мысли начнёт беспокоить, сходить снова, рано или поздно всё исчезнет и станет на свои места.

Vladimir Kir'yazev

от сама внушения ничего не поможет. . А в остальных случаях разума достаточно. . Другое дело где его взять...

Шахло Хайдарова

Человеку необходимо работать над собой и своим мышлением.

Ирин@ (Esther) Черновол

Пусть на отчитку в церковь сходит.