Наталья Гойда

Пусть геи живут наравне как все? Почему на улицах этим можно целоваться а другим нет?

Наталья Антонова

потому что они больные психически люди, их нужно пожизненно держать в спихолечебнице в клетке как обезьян, изолировать от общества эту гнусную, мерзопакостную, паскудноотвратную, смрадновонючую дрянь.

Асем

пусть живут как мыши - тихо

Алексей Петруненко

9. Наставляй же людей, если напоминание принесет пользу.

10. Воспримет его тот, кто страшится,

11. и отвернется от него самый несчастный,

12. который войдет в Огонь величайший.

13. Не умрет он там и не будет жить.

14. Преуспел тот, кто очистился,

15. поминал имя своего Господа и совершал намаз.

16. Но нет! Вы отдаете предпочтение мирской жизни,

17. хотя Последняя жизнь - лучше и дольше.

18. Воистину, это записано в первых свитках -

19. свитках Ибрахима (Авраама) и Мусы (Моисея).

Анатолий Поляков

Правильно, никому нельзя

Елена Малышева

На улице нельзя целоваться, для этого есть дом. А грех геев - содомия.

Юлия

Геев к 50-ти лет ждет хроническое недержание кала и гнойный гемарой, а при заражении крови и летальный исход (знаю такой случай) + возможны операции на прямой кишке, тоже знаю случай, говорят, что самое страшное не операция, а перевязки после операции - пытки иквизиции покажутся просто щекоткой.
Короче царствие им небесное!

Наталия Зарубина

Потому что на улицах целуются люди, а животным запрещено.