Марина Тулина

Как познакомиться с девушкой, если у неё есть парень, но у них типа терки?

Наталья

ну типа возьми и типа познакомься. типа не сцы

Алексей Баканов

"у них типа терки" - что там трётся обо что?

Владимир Зинченко

А засадить хочешь успеть) пока не помирились.

Ольга Трепыхалина

Нужно типа подойти к ней и типа сказать: " Слушай, типа а как тебя типа зовут? "

Ирина Карева

Ну познакомишься, потом девушка будет тебя использовать чтобы вызвать ревность в бывшем. А в конце концов ты будешь как использованный г-он, который уже не нужен.

Андрей Киреев

Решать ей, а не тебе!

Юля

я так знакомился уже как то подходил и как то все само сабой развивалось ладно я спать

Евгения Пиманова

Клювом не торгуй и развивайся.

Самир Гусейнов

Обычно, выжидайте позицию, смотрите, А стоит ли

Евгения Новикова

я сделал однажды такую же ошибку, терки терками, но ты пойми что они еп.. ся все равно, хотя бы по выходным, самое страшное что ты можешь привыкнуть к этому, и самое главное - когда у бабы терки с кем-то она всегда ищет утешения рядом с кем-то, но это практически всегда пока все не уляжется, потом будешь послан, да и если они расстанутся ты тоже не будешь нужен уже, ты был лишь временной отдушиной, ей то пох будет, а ты привыкнешь уже к ней, страдать будешь, спрашивать себя " как же так, вот так просто " ..Короче, парень у нее есть ? -есть, все, дело закрыто, нех.. й тут искать, когда бросит пускай приходит, может еще будет не поздно еще .

Jamshed Hamzaev

"Тёрки" есть у всех, даже в самой идеальной семье. Если люди не ссорятся вообще - они друг другу безразличны.

Елена Морозова

я девочка Хочу общения с мальчиком https://www.instagram.com/kristydf36/