Вадим Эрлих

вы бы хотели чтобы ваш близкий человек говорил Вам по ночам: выключай компьютер, давай спать ?

Или чтобы вы были глава и сами говорили ему об этом?

Ольга

Ну, у компьютера не сидели бы

Даша Хандурина

Да, но в конце у нее была фраза, лучше займемся сексом)

Андрей Янин

Да, всё лучше сем не разговаривать несколько месяцев.

Алексей Иванов

У меня модем отобрала недавно подружка. Вытащила и спрятала, пока я ходил курить.

Олеська Тихонравова

Я ни разу не хотел, но ей шум мешал. . Ей и вентилятор в соседней комнате - дул. . .

Да и в целом. их бесит рука под головой уже спустя неделю совместной жизни. Там и не за сиську не возьмешь, и не поцелуешь на ночь.. .

Все они - бабабыдло.

Кристина

было бы чем заняться-небыло бы вопроса про комп...