Ал
Александр

а ваш малыш до 4 месяцев давал вам по ночам спать? и если нет то до какого периода?

B)
Barbariss )

Младшая только не давала, до года.

Сергей Колотилов

Моя где-то до полутора лет не давала мне по ночам спать ( Да и сейчас всякое бывает.. . Дети.

Ан
Анютка

с 3-х месяцев перестал просить есть по ночам и просыпаться, потом не спали только когда у него лезли зубы

Saper Anonymous

до двух лет не давал покоя

Артур Нагай

До тех пор как спал в своей кроватке-не давал, когда положили спать с собой-высыпаюсь, у него титя всегда под рукой 🙂

Светлана Корнишова

это вопрос индивидуальный, у всех деток по-разному. Старший сын спал всю ночь с рождения, а вот младший и в 1,5 годика мог просыпается несколько раз (никаких невролгических заболеваний у него нет, такой темперамент) . Существует очень много факторов влияющих на сон малыша...

Айбек Осмонов

Моей два года, до сих пор просыпается часа в три ночи или в пять, и идёт ко мне за сиськой, я грудью кормлю!

Галина Кочуева

мой сынок просыпался по ночам месяцев до 3х

Женя Пестова

Не давал ночью спать лет до 2х 3х.

Екатерина Лебедева

Лет до полутора дочь очень плохо спала

Ma
Maks

моя до 8.5 месяцев спала без просыпу всю ночь. сначала по 8 часов, а с 4.5 месяцев по 12. а потом стала просыпаться...

Евгений Сазонов

Старшая дочка спала с 2х месяцев до утра, не просыпаясь, за исключением ночей, когда болела, а вот младшая до сих пор спит неважно, по 2-3 раза за ночь просыпается, в конце-концов кладу ее с собой. (нам 1,5 года, ГВ закончили неделю назад).

Ро
Роза

Я до года не знала, что такое поспать всю ночь и не проснуться раза 2 минимум. Поэтому одна мысль о втором ребенке приводила меня в ужас

Руслан "

Сына кормила до 2,2 г. и все это время он просыпался по ночам на кормления. Как сняла с ГВ, начал спать.