Роман Гусев

не знаю даже как коротко описать вопрос, все в описании ..

суть такова что устроился на работу 17го числа (грузчиком на не полную ставку на подработку не официально)
потом понял что офис гиблый оказался, людей обманывают и зарплату не выдают, завтра (18) по логике должен выйти но не хочу так как не устраивает работа и все. При устройсте написал анкету которую дали типо имя фамилия где живешь и номер карточки.. + отправел письмо одному из руководителей этого офиса, могут меня просто по тихому уволить или просто порвать мою анкету или я там нужен и тд, просто идти туда даж не хочется.

Анастасия

Ну и не ходите. Вы ж сами говорите, устроились неофициально, следовательно там Вашей трудовой книжки не лежит и делать Вам там нечего. Всё, расслабьтесь и ищите новую работу.

Юр
Юрий

тупо забей....) ) ну в принципе ты так и сделал походу....))

Елена Нарольская

позвоните скажите мне это не подходит больше выходить не буду и все