Сергей Кулинич

про хероиню Савченко когда вестей ждать?

Ан
Аня

Если честно, то я её уважаю. Она враг, это понятно, но враг с принципами. Нам бы таких бойцов в армию побольше...

Lemand

В дурку её определили, признали ненормальный и отправили принудительно лечится в Воронежскую больницу в Орловке, там гда шурин Горбачева лежит.

Юлия

стыдно что мы живем в одной стране и ты так о людях говоришь (

Ко
Костя

Интересно а стрелкова куда дели?

Кирилл

когда в раду выберут салют батькавщинам))