Кн
Кнопочка

Когда повесят лётчицу-наводчицу (Савченко) , которая загубила россиских журналистов?

Ринат

сядет надолго.. ей ещё одну статью пришили за незаконное пересечение границы)))

Эл
Элен

Сейчас ОНА - депутат Украинской Рады. Лицо НЕПРИКОСНОВЕННОЕ.

Ан
Анна

Её держать в тюрьме себе дороже

Иг
Игорь

В России нет смертной казни.

Ирина

Вешать надо тех лиц которые заварили эту кашу.. . Дай бог чтоб он покарал ...

Кр
Кристина

лечить её надо, а не вешать...