Ольга Дегтярь

Что такое АННЕАГРАММА? не путать с аннаграммой! (просто где то встретилось- записал словечко) в психологии применяется

Anastasiya Omarova

Эннеаграмма (от греч. ennea — девять и gramma — начертание) — это психологическая модель, описывающая 9 глубинных мотивов, движущих нами на подсознательном уровне. Каждый из 9 мотивов порождает совершенноопределенный характер, с присущими ему мыслительными стратегиями, эмоциональными реакциями и жизненными установками. http:// ennea-training .ru/