Roma Mitrokhin

помогите. не знаю что делать и как поступать.

я заболела, но температуры нет, есть кашель и насморк.
кашляю очень сильно до сегодняшнего дня был обычный кашель, но потом стало что то происходить не понятное.
когда кашляю, то очень сильно и долго и такое ощущение, что тянет на рвоту откашляюсь и типа рвоты, но не рвёт, а выходит слюна с какой то зелёной штукой и так было два раза за сегодняшний день. боюсь говорить маме и вообще обращаться ко врачу. мне 16 и я курю (не надо говорить"куда ты куришь, ты же ещё ребёнок, тебе же ещё детей рожать") проблема щас не в этом, а в том, что происходит. ещё когда кашляю, то начинает болеть лоб.
подскажите, что происходит.

Владимир Зинченко

Ты простыла. Но когда кашляешь с легких выходят смолы никотин так что, бросай это дело.

Алексей Булыгин

Зеленая штука - это скорее всего, мокрота. Бронхит у тебя, наверное. Ничего ужасного, но лечить надо. Маме всё надо говорить в первую очередь, не будь глупышкой.

Игорь Неупокой

только врач вам поможет!

Mustafa A

Мастурбация должна помочь.

Светлана Петренко

а почему врачей боишься? кстати как курильщик тебе скажу кашель с рвотным рефлексом очень характерен для курильщиков это естественное очищение легких! а так у тебя простуда или бронхит или ларингит! к врачу бегом и не занимайся самолечением! ну и курить бросай пока еще не пресела на это дело!