Наталья Лазарева

А у вас бывают такие дивные ночи?

Игорь Корнелюк в песне спел
"Сегодня дивная ночь не спать не уставать магнитофон не выключать и танцевать"

тогда у меня каждая ночь дивная

я не сплю ночами музыку не выключая и танцую ))ну иногда не всегда

Петр Носов

Бывают, вот только ...утро потом

Екатерина Андреевна

одна?? ? я тебя боюсь....

Жанна Ямбаева

Как этот мир наш устроен мудро: в глухой деревне, в лихой столице вослед за ночью приходит утро и есть возможность опохмелиться.

На
Наталья

лето сразу вспоминается.
эти дивные, белые ночи!: -):-)

Gugu Taras

поэтому и выглядишь так дивно; а у меня бывают дивные ночи, когда я наблюдаю танцующую философиню