Геннадий Томилин

За чей счет должна быть... свадьба???

Артур Саркисов

никогда не считал уместным частое применение слова "должен" "должна" в отношениях ...долг там несколько в другом заключается ...а тут подход такой, у кого есть бабосы на их играйте свадьбу ...ключевое слово СВАДЬБА ...а не КТО ДОЛЖЕН ...

Андрей Любчук

за счет молодых, если не маменькины детишки конечно и родители не олигархи

Владлен Ситников

скинуться 50/50

Сова Сова

нормальный мужчина основную часть денег сам на свадьбу зарабатывает.

To
Tony

За твой, оплати мою свадьбу

Илюхин Дмитрий

за мой наверно

Танюшка Трихункова

Смотря, кто жених и кто невеста

Ju
Julietta

Полюбому невеста

Гена

Я предпочитаю за тёщин. Но не особо как то удаётся...

Лена Большакова

Кто предложил, тот и платит.

Денис Янчук

За счёт того, кому она нужна!

Даниил Ревякин

Даже не знаю. Для меня пока этот вопрос не стоит:):):):)