Руслан

Будьте добры, просветите. гадать не хочется. установил на лэптоп клиента вин 7 Ent Еd. х64 - не требует активации.

Себе на дескотоп тот же диструбутив - каждый раз при загрузке требует активации. И как долго оно мне позволит шароварно пользоваться системой (первый вопрос)
2 от чего зависит? найти лекарство не проблема, спасибо, хотя, если ваше любимое назовете, буду рад.
Всем удачи, спасибо, что обратили внимание на вопрос

Дмитрий Семенов

Вполне возможно что активация напомнит о себе через некоторое время, бесплатно можно попользоваться 30 дней, для снятия ограничений мне больше всего понравилась утилита RemoveWAT v2.2.7.0 dfiles.ru/files/c3ly7p15p

Зарзабон Зарзибон

Шароварно месяц. Семерки и иже с ними (т. е. серверные системы с тем же ядром) активируются Windows 7 Loader eXtreme Edition (хак загрузчика винды, запускать, ессно от имени админа) . Слетать ничего не будет, ибо соответсвующее обновление блочиться хаком. Но имейте в виду, за пользование хакнутой системой предусмотрена ответственность...

Алёна Григорьева

возможно активация происходит по slic таблице в биосе лэптопа на десктопе ее нет.