Ирина Чистякова

ребята будьте добры помогите установить day z

дело в том, купил arma 2 ОА лицензию, смотрел много инструкций по установке, но они все старые и ссылки не рабочие. Будьте добры помогите установить с рабочими ссылками чтобы всё пошло. кстате без стима, его у меня нет

Светлана Щипкова

В общем скачивай ARMA 2 потом скачивай http://play.withsix.com/download и После установки Play withSIX выберите игру ArmA II и убедитесь, что
установлена галочка "Update to PreRelease Versions". Если галочка не
установлена, то её нужно установить и перезапустить Play withSIX.
Выберите пункт "No mod selected" и укажите модификацию DayZ.
Выберите пункт "No server selected", укажите Region - RU, в разделе
Hide справа установите галочку "Wrong Mod Version" и укажите сервер из
списка по середине.
Нажмите кнопку "Join".

Вы подключитесь к серверу и войдёте на него, после появления надписи
"Загрузка" необходимо подождать пока Ваш персонаж появится в мире
игры.

Если ошибка с BattlEye сохранится, то Вам нужно вручную установить
обновление для BattlEye, зайдите в папку, в которую у Вас установлена
игра и перейдите в папку Expansion\beta в ней запустите файл
setup_battleyearma2oa.exe он обновит BattlEye.

Евгений Шмендель

скачай дэй зи коммандер, или сикс абдейтер (желательно русский) и вот в сикс абдейтере поищи вкладку моды, и в списке найди дэй зи) дальше сообразишь