Роман Жихарь

Должен ли современный студент по Вашему мнению иметь свою страницу в социальных сетях

Loki Laufeyson

Это необходимость. Мне нужно переписываться со своими одногруппниками, узнавать последние новости вуза.

Паша Прокопенко

Лучше жить реальной жизнью и держаться подальше от ненужных вещей!
Достаточно иметь пару почтовых ящиков и все. ИМХО
Все енти сети нужны чтоб пудрить вам мозги, собирать инфу о вас, парить вам всякую шнягу. В общем без сетей жизнь натуральная, а с сетями ваша жизнь наполнится ненужным хламом и лишними надуманными проблемами.

Eugene

Странное имя Страница.