Серега Пирогов

Каким по-вашему мнению должен быть современный школьный учебник по географии?

Постарайтесь описать как можно подробнее, включая справочный аппарат, иллюстрации, содержание и т. д.

Евгения Левина

планшет с установленной программой Google Earth. Мало того, что там есть всё (по слоям и без) , так еще как доп уроки Астрономии с картами звездного неба, Луны и Марса.

Где есть учебник географии уделывающий по достоверной информации эту программку?...