Михаил Варичев

Подскажите книги в жанре фантастика только без всяких мутации, радиации и т. п. (Не ужастики) Заранее спасибо

Лестат Маланин

Братья Стругацкие - "Хищные вещи века" ; "Трудно быть богом"

Алексей Солопов

ну Одиссея 2001 года, Одиссея 2010 года, Одиссея 102010года ...Кларка, Почитай Уэлса в конце концов !!!Первые люди на Луне или Машина Времени ...
Жюля Верна! Марка Твена !! начни с классики, Голубева "Подземная непогода" добрая нормальная фантастика
Гамильтона "Звездные Короли" ну если приспичит - "Возвращение к звездам"
гы гы подумал Можайко ой пардон Кир Булычев "Миллион приключений"

На
Наташенька

Таня Гроттер, пегги сью, Люди крыш, Каникулы

Кэ
Кэти

Можно попробовать Бернарда Вербера с его "Танотанавты" и "Империя Ангелов".

Анна Титова

Александр Беляев "Продавец воздуха"