Александр

ой мне нравится-скажешь, что есть муж и любовник, мужики начинают тут же грязью поливать, а вы-то сами святые, мм?))

Ал
Александра

Ляля сильно ты откровенна.... вот и завидуют люди твоему темпераменту)))).. а ты думаешь это гразь (

Виктор Федоров

Не знаю кто насколько святой, но я ни разу не изменял тем с кем жил или встречался.

Любаня Смульская

Бесмысленноо... а чо нам то говорить?

Дмитрий Баев

и что самое интересное поливают и те, и другие ...парадокс однако !

Ярослава

если вы с мужем - свингеры, все нормально, а если просто так изменяешь мужу, это грязь. увы, но шлака очень много в наши дни.. . а еще да, я святой, ну или стараюсь таким быть/стать

Дима Маркелов

святых нет. а вот людьм всегда надо оставаться, тем бое в семейной жизни